Не так давно ансамбль казачьей песни «Батька Атаман» красивым и ярким концертом в КЗ «Минск» отметил свое пятилетие, свой первый мини-юбилей.
Не так давно ансамбль казачьей песни «Батька Атаман» красивым и ярким концертом в КЗ «Минск» отметил свое пятилетие, свой первый мини-юбилей.
Государственный академический Кубанский казачий хор – старейший и крупнейший национальный казачий коллектив России. Единственный в стране профессиональный коллектив народного творчества, имеющий непрерывную преемственную историю с начала XIX века, является официальным правопреемником Войскового певческого хора Кубанского казачьего войска. Интересно отметить, что следующий по хронологии старейший народный коллектив – Академический русский народный хор имени Пятницкого – показал свой первый концерт в год столетия Кубанского казачьего хора.
Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Песня "На урале"
Стихотворение "Казаки"
Песня "Любо"
Журнал «КАЗАКИ», 123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 38, тел.: 8 (916) 204-65-93.
Адрес для почтовой корреспонденции: 109651, Москва, а/я № 36, e-mail: info@kazaki-edinstvo.ru
Размещение материалов сайта в других СМИ допускается только по согласованию с редакцией. Ссылка на журнал «Казаки» обязательна.
© 2014. Дизайн-студия «Этника»